Эвертон предпримет еще одну попытку заполучить Ярмоленко

Аватар 1Football.info 1Football.info
1287
1 голос
Эвертон предпримет еще одну попытку заполучить Ярмоленко
Андрей Ярмоленко
Полузащитник киевского Динамо Андрей Ярмоленко по-прежнему находится в сфере интересов английского Эвертона, который попытается заполучить футболиста уже этой зимой.

Как сообщает The Daily Mail, мерсисайдский клуб готов заплатить за 26-летнего украинца 21 миллион фунтов (28 миллионов евро) в январе. Отмечается, что Эвертон намерен приобрести Ярмоленко именно зимой из-за опасения, что после Евро-2016 его трансферная стоимость увеличится.

 

Напомним, в октябре хавбек продлил контракт с Динамо на пять лет. Кроме того, Эвертон рассчитывает продать форварда Стивена Нейсмита Норвичу за 8 миллионов фунтов. Летом у Ярмоленко было предложение от Эвертона, которое его устраивало, трансфер не состоялся из-за позиции президента киевлян Игоря Суркиса.

 

Читайте также: ПСЖ продолжает следить за ситуацией с Ярмоленко

 

Ранее сообщалось, что президент Динамо Игорь Суркис готов продать Ярмоленко зимой, если в 1/8 финала ЛЧ Динамо попадется Реал, Барселона или Бавария, однако в соперники киевлянам достался Манчестер Сити. Ярмоленко в нынешнем сезоне УПЛ отличился 8 голами и 8 результативными передачами.