Полтава передумала сниматься с чемпионата Украины

Аватар 1Football.info 1Football.info
1400
1 голос
Полтава передумала сниматься с чемпионата Украины
Директор Полтавы Виктор Козин сообщил, что президент клуба Леонид Соболев встретился с местными депутатами, после чего принято решение о продолжении выступлений в первой лиге.

"Итогом встречи стали гарантии чиновников в том, что они всячески будут содействовать клубу в решении вопросов, связанных со строительством нового футбольного стадиона и расширением тренировочной базы в Копылах.

 

Если я скажу, что Леонид Давыдович вышел из зала воодушевленным, то это, конечно, будет некоторым преувеличением, – он получил надежду на то, что все его начинания не останутся всего лишь проектами и получат продолжение.

 

Читайте также: Первая лига может потерять один клуб

 

Смотрите: помимо крытой сугубо футбольной арены, наш президент построит также транспортную развязку и социальные объекты. На базе планирует возвести с нуля три травяных поля стандартных размеров и, наконец, завершить реконструкцию существующей арены Локомотив",– цитирует Козина Footboom.com.

 

20 января у Полтавы запланирован выход из отпуска. В декабре Полтава обьявила о снятии с первой лиги. Ранее сообщалось, что тернопольская Нива снимется с чемпионата Украины среди команд Первой лиги.