← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Для Черноморца будет разработан эксклюзивный дизайн формы

Для Черноморца будет разработан эксклюзивный дизайн формы

Просмотры 1304
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Черноморец

Черноморец

Генеральный директор одесского Черноморца Сергей Керницкий прокомментировал подписание спонсорского контракта с итальянской компанией LEGEA.

"Соглашение с LEGEA? Во-первых, истекал срок действия нашего контракта с Nike. Мы решили более детально изучить рынок производителей спортивной одежды и вопрос поставок формы различными компаниями.

 

Мы вышли непосредственно на саму фирму LEGEA, заключив именно спонсорский контракт. Разглашать его детали не будем, так как у нас прописаны взаимные обязательства сторон по этому пункту. Но, как вы понимаете, чисто с финансовой точки зрения (особенно в нынешних условиях) для Черноморца выгодно работать напрямую с фирмой без посредников и дистрибьюторов. Так что, в ближайшие годы мы будем представлять LEGEA в Украине. Вполне возможно, что наше сотрудничество будет иметь более долгосрочный характер, посмотрим, как мы сработаемся.

 

Нам все-таки хотелось получить эксклюзивный дизайн формы. На украинском рынке клубы в основном одевают три-четыре фирмы-производителя. И, как правило, форма у команд выполнена под копирку, в одном стиле, отличаясь только нанесенной клубной символикой. При этом не во всех каталогах присутствуют наши клубные цвета — черный, белый, темно-синий. Есть голубой, синий, но это чужая расцветка.

 

Читайте также: Черноморец сменит технического спонсора

 

Сейчас мы получили возможность заказывать форму не по каталогу, а действительно получать эксклюзив, соответствующий нашим пожеланиям. Кстати, мы собираемся существенно пополнить ассортимент нашего клубного магазина.

 

Было решено, что весеннюю часть текущего сезона 2015/16 моряки проведут в одной форме производства LEGEA, а в сезоне 2016/17 экипировка Черноморца будет выполнена в стиле, соответствующем команде, которая представляет морскую столицу Украины. Безусловно, на новой форме будут присутствовать и элементы дизайна, приуроченные к празднованию 80-летия клуба", - приводит слова Керницкого пресс-служба одесского клуба.

 

Напомним, что осеннюю часть сезона УПЛ Черноморец завершил на 12-позиции, имея в своем активе 10 очков.

Выберите ФЛАГ: