Динамо требует за основного защитника 33 млн евро

Аватар 1Football.info 1Football.info
1262
1 голос
Динамо требует за основного защитника 33 млн евро
Александар Драгович
Английский Лестер откажется от трансфера австрийского защитника киевского Динамо Александара Драговича из-за слишком высокой цены футболиста.

Киевляне требуют за австрийца 33,8 млн евро (25 млн фунтов), сообщает The Daily Mail. Ранее Динамо хотело получить за Драговича 21,6 млн евро, но решило поднять цену. Лестер был готов заплатить только 16 млн евро. Английский клуб хотел приобрести защитника сборной Австрии этой зимой.

 

Стоит отметить, что центрбек сборной Австрии связан контрактом с киевлянами до 2018 года, но в Лестере надеялись, что их нынешнее турнирное положение в АПЛ сможет помочь им переманить экс-защитника швейцарского Базеля. Наставник Лис Клаудио Раньери получил зеленый свет от владельцев клуба на усиление команды в зимнее трансферное окно. И приобретение нового центрбека является для итальянского специалиста приоритетной задачей.

 

Читайте также: Лидер английской Премьер-лиги попытается приобрести основного защитника Динамо

 

В текущем сезоне Драгович провел в составе команды Сергея Реброва 18 поединков, отметившись одним забитым мячом. Лестер после 20 сыгранных туров находится на второй строчке в турнирной таблице АПЛ, отставая от Арсенала на два пункта.