Милевский не договорился с Динамо

Аватар 1Football.info 1Football.info
1411
1 голос
Милевский не договорился с Динамо
Артем Милевский
30-летний украинский нападающий Артем Милевский, который на данный момент находится без клуба, не станет игроком минского Динамо. Стороны не сошлись в условиях контракта.

Об этом стало известно by.tribuna.com.

 

Ранее сообщалось, что Милевским интересуется минское Динамо и может подписать контракт с белорусским клубом. Футболист выступал за Хайдук, Газиантепспор и киевское Динамо. В Динамо Милевский выступал в период 2002-2013 годов. За это время игрок провел на поле 178 матчей и забил 57 голов. Последним клубом 30-летнего форварда был хорватский Сплит, за который Милевский провел 1 матч.

 

Читайте также: Милевский может продолжить карьеру в Беларуси

 

Агент футболиста Александр Панков заявлял о предложениях из Греции, Польши, Таиланда и Вьетнама. Напомним, Милевский родился в Минске, однако затем принял украинское гражданство и выступал за сборную Украины.

 

Недавно в интернете появилась информация о том, что Милевский может продолжить карьеру в команде первой украинской лиги Горняк-Спорт, однако сам футболист назвал эту информацию дебилизмом. Отметим, что тренер Горняк-Спорт Игорь Жабченко подтвердил, что переговоры ведутся.