← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Переговоры Днепра и Севильи по трансферу Бойко вошли в завершающую стадию

Переговоры Днепра и Севильи по трансферу Бойко вошли в завершающую стадию

Просмотры 1808
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Денис Бойко

Денис Бойко

Голкипер Днепра Денис Бойко в ближайшее время подпишет контракт с испанской Севильей, за которую, напомним, уже выступает два украинских футболиста - Евгений Коноплянка и Марьян Швед.

В этом уверен спортивный директор победителя Лиги Европы Рамон Родригес Мончи, который подтвердил информацию о переговорах с Днепром: "Переговоры с Днепром продвинулись вперед и находятся на завершающей стадии. Вскоре наш клуб сделает официальное заявление по трансферу Дениса Бойко", - приводит слова Мончи турецкое издание Spor 3 .

 

Напомним, что ранее появилась информация о том, что Денис Бойко может вернуться в киевское Динамо. Сейчас в составе Севильи на позиции вратаря существует серьезная конкуренция в лице игроков сборных Испании и Португалии Серхио Рико и Бето.

 

Читайте также: Днепр не отпустит Бойко в Бешикташ

 

Напомним, что 27-летний голкипер является воспитанником киевского Динамо, в школу динамовцев он попал в шесть лет. В составе киевского Динамо Бойко выступал в сезонах 2009-2014 годов, до этого пройдя все уровни молодежных команд. В составе киевлян голкипер провел всего 11 матчей, пропустив при этом 13 голов.

 

Последние сезоны Бойко выступал в футболке Днепра, в составе которого дошел до финала Лиги Европы. Ранее вратарь сообщал о желании покинуть днепропетровский клуб. В текущем сезоне УПЛ Денис Бойко провел в составе Днепра 15 матчей из 16.

Выберите КУБОК: