Не все игроки Металлиста получили обещанную зарплату

Аватар 1Football.info 1Football.info
1178
1 голос
Не все игроки Металлиста получили обещанную зарплату
Металлист
Лишь шести игрокам основного состава харьковского Металлиста руководство выплатило задолженности по заработной плате за один месяц.

Как стало известно ua.tribuna.com, по задолженностям за месяц рассчитались с Сергеем Назаренко, Кириллом Ковальчуком, Иваном Бобко, Алексеем Довгим, Дмитрием Рыжуком и Сергеем Барилко. Евгению Зубейко и Владимиру Приемову заплатили лишь часть от одной месячной зарплаты.

 

Читайте также: Кирилл Ковальчук: "После продажи Диего Соузы деньги никуда не пропали, а пошли на команду"

 

Остальным игрокам не было выплачено ничего, ссылаясь, на то, что сегодня не банковский день. Этим футболистам было обещано, что деньги будут выплачены позже.

 

Напомним, харьковский клуб испытывает огромные финансовые трудности. Ранее Сергей Курченко в телефонном режиме пообещал игрокам команды погасить часть задолженностей по зарплате и заявил о готовности продать клуб.

 

Читайте также: Игроки Металлиста получили деньги на "мандарины"

 

Позже стало известно, что футболисты получили зарплату за один месяц из денег, вырученных от продажи Диего Соузы. Сергей Курченко является президентом Металлиста с 2012-го года. Отметим, что Курченко сейчас находится в международном розыске и скрывается в России.