Игрок Шахтера побывал на Донбасс Арене

Аватар 1Football.info 1Football.info
1358
1 голос
Игрок Шахтера побывал на Донбасс Арене
Максим Малышев
Полузащитник Шахтера Максим Малышев посетил Донецк и побывал на домашнем стадионе горняков Донбасс Арене, которая не принимает матчи с весны 2014-го года.

Малышев выложил в Instagram фото рядом с Донбасс Ареной. "Привет, родненький, я очень скучал", – прокомментировал фотографию Малышев.

 

Напомним, что Малышев родился в Донецке. Отметим, что ФК Шахтер (Донецк) в связи с боевыми действиями выехал из столицы края весной 2014-го года. Многократный чемпион Украины долгое время играл домашние матчи во Львове. Сейчас арена периодически меняется.

 

Читайте также: База Шахтера в Донецке практически полностью восстановлена

 

Главный тренер оранжево-черных Мирча Луческу в своем интервью выразил надежду, что в 2016-м Шахтер вернется на Донбасс Арену, а директор департамента спортивных сооружений Шахтера Юрий Такташев заявил, что к возвращению клуба на базу в Кирша почти все готово.

 

Донецкий клуб после 16 сыгранных туров лидирует в турнирной таблице украинской премьер-лиги, а также весной продолжит свои выступления в 1/16 финала Лиги Европы, где соперником украинского клуба стал немецкий Шальке.