← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Экс-игрок Карпат зарабатывает перевозками

Экс-игрок Карпат зарабатывает перевозками

Просмотры 1181
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Сергей Кузнецов

Сергей Кузнецов

Бывший нападающий Говерлы, Карпат, Севастополя и еще ряда клубов украинский футболист Сергей Кузнецов рассказал о своей нынешней работе.

"Так как последние полтора года после известных всем событий в стране все перевернулось с ног на голову (с того момента не получал зарплату ни в Севастополе, ни в Говерле), то пришлось как-то крутиться. Работаю перевозчиком. Устроился благодаря знакомым, друзьям. Скажем так, мы пытаемся заниматься разными вещами. Есть контракты заграницей: экспортируем что-то, импортируем", - сообщил Кузнецов.

 

Читайте также: Говерла прекратит существование, если игроки не пойдут ей на уступки

 

Напомним, последним клубом Кузнецова была ужгородская Говерла. В составе закарпатского клуба Сергей провел 2 поединка и получил травму. Также известен по своим выступлениям за Карпаты и Севастополь. В крымском клубе выступал до того момента, пока клуб не распустили в связи с аннексией Крыма. Так комментирует ситуацию сам футболист:

 

"Когда стало ясно, что Севастополь распадается? Наверно, после референдума. Когда объявили, что Крым уходит в состав России, нам стало понятно, что мы там не задержимся. Тогда украинские команды приезжали к нам, но болельщиков других команд уже не пускали, а большинство наших болельщиков перестали ездить на выезды.

 

Нас всех просто распустили. И самое для меня печальное, что сделали это в телефонном режиме, еще и не рассчитавшись за полгода. Как-то просто бросили и все", - приводит слова Кузнецова football.ua.

Выберите КУБОК: