Говерла прекратит существование, если игроки не пойдут ей на уступки

Аватар 1Football.info 1Football.info
1226
1 голос
Говерла прекратит существование, если игроки не пойдут ей на уступки
фото: GOOGLE.COM
Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич сообщил, что клуб может быть ликвидирован, если игроки не пойдут на уступки по возмещению задолженностей.

"Если футболисты будут идти нам навстречу, то и клуб будет идти им навстречу. Нужно подписывать мировые соглашения. С некоторыми игроками такие соглашения уже подписаны и по ним идут выплаты. Но если мы не найдем общий язык с большинством футболистов, то этот сезон, наверное, станет последним для Говерлы.

 

Руководство клуба сделает все, чтобы доиграть этот сезон и не сорвать соревнование, а судьба Говерлы на следующий сезон зависит только от тех футболистов, с которыми мы на данный момент ведем переговоры.

 

Читайте также: Говерла договорилась о реструктуризации долгов

 

Долги нуждается в оптимизации, ведь сейчас тяжелые времена для украинского футбола. Игроки должны это понимать. Если они помогут людям, которые вкладывают в футбол, то как можно больше команд сохранится.

 

Если нет – нас постигнет судьба запорожского Металлурга, и мы будем вынуждены ликвидировать клуб",- приводит слова Шуфрича Sport Arena  со ссылкой на телеканал Футбол 1.

 

Напомним, что Говела была оштрафована ФФУ за невыполнение финансовых обязательств перед Александром Севидововым.