← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Президент Стали: "Шищенко сдает игры? Бред какой-то"

Президент Стали: "Шищенко сдает игры? Бред какой-то"

Просмотры 1272
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: GOOGLE.COM

фото: GOOGLE.COM

Президент днепродзержинской Стали прокомментировал информацию об отчислении четырех игроков дублирующего состава и общей ситуацией внутри клуба.

"Первое, что я не могу понять, – то, каким образом организовывалось это заседание, на котором вынесли такие решения. Каким образом можно проводить такое заседание, не поставив в известность президента клуба, обсуждать человека, который не присутствует на собрании – для меня это загадка. И потом, они оскорбляют Шищенко за то, что тот продает игры – это бред какой-то. Я бы на месте Сергея Юрьевича в суд на них подал.

 

Футболистов я не защищаю – я их сам уволил еще до того. Они были причастны к подозрительным моментам. Продавали или не продавали – это вопрос. Прежде, чем что-то говорить нужно обзавестись доказательствами, отвечать за слова. 

 

По поводу Шищенко – он сам первый подал сигнал о том, что там творится что-то неладное. Ни о каком увольнении Сергея Шищенко речь не идет! Я хочу, чтобы это услышали представители СМИ, поспешившие уже растиражировать неправдивую информацию.

 

Они же уволили всю команду U-19. Знаете за что? За то, что они перед игрой кричали слово Металлург. Просто бред какой-то. Не знаю, почему это делается. Догадываюсь, вернее, но комментировать не буду. Когда я принимал решение об увольнении футболистов молодежного состава, я попросил их объяснить ряд вещей, выслушал их. И лишь после этого принял решение. В случае же с Шищенко, представителями U-19 нет и этого, нет и подобия диалога. Это разве правильно?",- вопрошает Исраелян.

 

Читайте также: Экс-игрок донецкого Металлурга уволен с поста тренера Стали за договорные матчи

 

Также президент рассказал о возможной судьбе Владимира Мазяра в клубе.

 

"Он сказал, что, если не будет работать вице-президент Колючий, то и он не останется. Не понимаю, какая ему разница, ведь его дело – тренировать команду. Тренеру негоже решать внутриклубные вопросы.

 

Я никогда не говорил, что он плохой тренер. Увольняют даже тех тренеров, которые чемпионами страны становятся.

 

Я считаю, что главный тренер должен заниматься не только первой командой, но и дублем, и командой U-19. Это мое видение работы главного тренера. Ну, и результаты в целом – это само собой",- цитирует президента Football.ua.

 

Напомним, что ранее сообщалось о конфликте внутри клуба, который разразился между представителями старого руководства Стали и пришедшими людьми из бывшего Металлурга.

Выберите СВИСТОК: