← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Лидер Александрии подписал новый контракт с клубом

Лидер Александрии подписал новый контракт с клубом

Просмотры 1085
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Виталий Пономарь

Виталий Пономарь

Нападающий Александрии Виталий Пономарь поставил подпись под новым соглашением со своим нынешним клубом, который подписан на 2,5 года и будет действовать до лета 2018 года.

"Были предложения, как от украинских, так и зарубежных команд. Но я вежливо им отказал. Недавно стал коренным александрийцев — приобрел квартиру. Город мне очень нравится: тихий, уютный и спокойный. Поэтому желание принимать предложение от других клубов я не хотел. По окончании предварительного контракта я принял решение продлить контракт с Александрией. Здесь меня все устраивает.

 

Во время отпуска главное внимание уделял семье, психологически и физически отдыхал от первой части чемпионата. И уже завтра мы собираемся на короткий трехдневный тренировочный сбор", — приводит слова Пономаря пресс-служба Александрии.

 

Читайте также: Александрия расстается с двумя футболистами

 

В сезоне 201314 Пономарь защищал цвета ПФК УкрАгроКом. Провел 28 матчей (8 мячей), а также 3 матча в Кубке Украины. В сезоне 2014/15 в первой лиге в составе Александрии он провел 25 матчей (10 голов) и 2 матча в Кубке Украины. В текущем сезоне на счету форвард 15 матчей за Александрию в УПЛ, 5 забитых мячей и 2 встречи в Кубке Украины. Напомним, интерес к нападающему проявляла луганская Заря.

Выберите МЯЧ: