Ворскла подписала игрока Александрии

Аватар 1Football.info 1Football.info
1052
1 голос
Ворскла подписала игрока Александрии
Юрий Коломоец
25-летний нападающий Александрии Юрий Коломоец сегодня в сопровождении своих менеджеров прибыл в главный офис Ворсклы, где подписал однолетний контракт.

"Мне очень импонируют амбиции Ворсклы, поэтому без особых раздумий принял это предложение", - сказал Юрий в своем первом комментарии для пресс-службы клуба, сразу после заключения официального соглашения.

 

Нападающий в последнее время защищал цвета ФК Александрия, откуда ушел сразу после окончания срока трудового соглашения. За команду из Кировоградщины новичок команды Василия Сачко сыграл более 70 матчей, забив при этом четырнадцать голов. В нынешнем сезоне УПЛ на счету Коломойца 11 поединков, в которых он отличился тремя голами и одной результативной передачей.

 

Читайте также: Александрия расстается с двумя футболистами

 

Игрок пока не знает, под каким номером будет играть в своей новой команде, но хотел бы иметь 26-й, который сейчас освободился после ухода из команды защитника Александра Пернацкого. Коломоец ранее выступал, кроме Александрии, за Кривбасс, Нафтовик-Укрнафту и криворожский Горняк. Ворскла после 16-и сыгранных туров находится на шестой строчке в турнирной таблице украинской премьер-лиги.