Коломойский и Ахметов объединились ради общей цели

Аватар 1Football.info 1Football.info
2784
1 голос
Коломойский и Ахметов объединились ради общей цели
Игорь Коломойский и Ринат Ахметов
Владелец днепропетровского Днепра Игорь Коломойский пошел на сотрудничество с владельцем Шахтера Ринатом Ахметовым, ради борьбы с Президентом Украины Петром Порошенко.

"Ахметову и мне нужно заботиться друг о друге, потому что если он уйдет, они придут за мной. И если я уйду, они придут за ним", - объяснил Коломойский мотивы сотрудничества с Ахметовым в интервью изданию Politico.eu.

 

Читайте также: Суркис: "Мы с Ахметовым и Коломойским потом не доживем, до возвращения УПЛ на уровень 5-летней давности"

 

Напомним, что в апреле этого года Игорь Коломойский покинул пост председателя Днепропетровской ОГА из-за конфликта с Петром Порошенко. Главой Днепропетровской области Коломойский являлся в течении года. В итоге, владелец Днепра признал, что он все-таки бизнесмен, и заявил, что никаких претензий к Порошенко не имеет. Что касается Рината Ахметова, то владелец Шахтер на данный момент прибывает в Лондоне и оттуда следит за жизнью своего клуба.

 

Читайте также: Вчера в Запорожье донецкий Шахтер встретили баннером "Вам здесь не рады"

 

Донецкий Шахтер в связи с боевыми действиями выехал из столицы края в апреле 2014-го года.. Многократный чемпион Украины долгое время играл домашние матчи во Львове. Сейчас арена периодически меняется.