Александрия расстается с двумя футболистами

Аватар 1Football.info 1Football.info
1490
1 голос
Александрия расстается с двумя футболистами
Александрия
Полузащитник Александрии Руслан Степанюк и нападающий Юрий Коломоец покинут команду Владимира Шарана, сообщает Footboom.com.

У футболистов закончились соглашения с командой Владимира Шарана, игроки решили продолжить карьеру в других клубах. В нынешнем сезоне УПЛ на счету Коломойца 11 поединков, в которых он отличился тремя голами и одной результативной передачей. Что касается Степанюка, то он принял участие всего в трех матчах текущего розыгрыша чемпионата Украины. Также истекло арендное соглашение полузащитника Давида Таргамадзе, но руководство Александрии надеется договориться с Шахтером о продлении аренды еще на полгода.

 

Читайте также: Александрию покинул полузащитник

 

Закончились контракты у защитника Артема Сухоцкого, полузащитников Антона Голенкова, Павла Мягкова и Василия Грицука, но эти игроки ответили предварительным согласием на подписание новых соглашений. По информации Footboom.com, Сухоцкого пытался переманить другие клубы УПЛ, не отличающиеся стабильным финансированием.

 

Александрия начнет подготовку к сезону 10 января. Ранее сообщалось, что еще один футболист Александрии Виталий Пономарь может перейти в Зарю. Новичок УПЛ после 16-и сыгранных туров находится на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата.