← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Президент Динамо назвал эксперта телеканала Футбол пьяницей

Президент Динамо назвал эксперта телеканала Футбол пьяницей

Просмотры 3301
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Виктор Леоненко

Виктор Леоненко

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал информацию о том, что киевский клуб никого не отпускает и рассказал о проблемах экс-футболистов клуба с алкоголем.

"На одной из телепередач сидит бывший игрок киевского Динамо и не устает повторять о том, что мы никого не отпускаем. Он говорит, что и его лично в свое время хотел купить какой-то зарубежный клуб...

 

Я перед всей футбольной общественностью готов дать слово и даже поклясться, что насчет него никогда не было ни одного предложения, потому что пьяниц западные клубы априори не покупают. Неужели вы этого не понимаете?!", – приводит слова Суркиса пресс-служба киевского клуба.

 

Читайте также: Игорь Суркис: "Мы хотели вернуть потраченные деньги на Мехмеди и Раффаэля"

 

Вероятно, Суркис имеет в виду бывшего нападающего Динамо Виктора Леоненко, который работает экспертом на телеканале Футбол 1.

 

Отметим, что Виктор Леоненко ранее работал на телеканале 2+2 экспертом в программе Профутбол. После нескольких нелицеприятных высказываний был вынужден искать работу на другом украинском спортивном канале Футбол.

 

Экс-нападающий Динамо практически в каждой передаче Великий футбол не упускает возможности покритиковать украинских футболистов, как Динамо, так и других клубов.

Выберите СВИСТОК: