← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Шальке собрался играть с Шахтером в Донецке

Шальке собрался играть с Шахтером в Донецке

Просмотры 2687
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Донбасс Арена

Донбасс Арена

Видимо, немцы не в курсе того, что происходит в Украине, и указали на афише предваряющей матч против Шахтера, что матч состоится на Донбасс Арене в Донецке.

В результате жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы Шальке сыграет с Шахтером. Официальный твиттер немецкого клуба сообщил, что матч пройдет 18 февраля на Донбасс Арене.

 

Первый матч горняки проведут дома 18 февраля в 22:05. Ответный поединок состоится в Германии 25 февраля в 20:00 (по киевскому времени). Отметим, что немецкий и украинский клуб в январе 2016-го года примут участие в одном из товарищеских турниров в США, под названием Florida Cup.

 

Читайте также: Сергей Палкин: "Если попадаешь в Лигу Европы, то ее надо выигрывать"

 

Шахтер уже встречался с Шальке в 1/16 финала Кубка УЕФА сезона 2004/05. Первый матч в Донецке завершился вничью 1:1, а в ответном в Гельзенкирхене, горняки одержали победу 1:0 благодаря голу Джулиуса Агаховы.

 

Напомним, что Шахтер (Донецк) в связи с боевыми действиями выехал из столицы края. Многократный чемпион Украины долгое время играл домашние матчи во Львове. Сейчас арена периодически меняется.

 

Выберите КУБОК: