← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Фанаты Манчестер Сити призывают УЕФА отменить дисквалификацию НСК Олимпийский

Фанаты Манчестер Сити призывают УЕФА отменить дисквалификацию НСК Олимпийский

Просмотры 1872
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Болельщики Манчестер Сити

Болельщики Манчестер Сити

Фанаты Манчестер Сити выразили свое возмущение невозможностью попасть на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Динамо из-за дисквалификации киевского стадиона НСК Олимпийский.

"Болельщики Манчестер Сити снова обижены, однако на нашем месте могли быть любые другие фанаты. УЕФА годами умывал руки, имея дело с расизмом на европейских стадионах. Бан невинных фанов не является ответом. В 70-х и 80-х годах в Англии мы не закрывали целые стадионы. Мы просто выводили отдельных лиц.

 

Когда закрывают целый стадион, провокаторы чувствуют, что они чего-то достигли. Это, собственно, придает им популярности. То, что делает УЕФА - не решает проблемы. Чиновники УЕФА должны вылезти из-под колпака и начать разговаривать с группами болельщиков", - цитирует заявление представителя фан-движения Манчестер Сити 1894 Group Herald Scotland.

 

Читайте также: Динамо – Манчестер Сити: Первый матч пройдет 24-го февраля

 

Напомним, что УЕФА наказал Динамо двумя домашними поединками в еврокубках при пустых трибунах из-за драки на матче против Челси. Первый поединок на пустом НСК Олимпийский киевляне провели против израильского Маккаби (1:0).

 

Матч Динамо – Манчестер Сити состоится 24-го февраля.

Выберите КУБОК: