Днепр покинут три футболиста

Аватар 1Football.info 1Football.info
1427
1 голос
Днепр покинут три футболиста
Днепр
Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко рассказал о том, каких изменений стоит ждать в комплектации днепропетровской команды.

По словам Стеценко, днепропетровцы не станут продлевать контракт с Федорчуком, поскольку стороны не договорились об условиях контракта. По обоюдному согласию расторгнуто соглашение с Бабатунде. Ожидается, что команду также покинет Данило. Нигерийца не устраивало, что так мало играет, а он игрок сборной и его перестали вызывать.

 

Читайте также: Мирон Маркевич: "Руководство Днепра сообщило, что все желающие футболисты могут уходить"

 

Гендиректор Днепра отметил, что у клуба есть предложение от Бешикташа по трансферу Дугласа, но оно не устраивает украинский клуб. Легия интересуется вариантом аренды Андрея Близниченко, а по Денису Бойко предложений у клуба нет.

 

Стеценко добавил, что рассчитывать на усиление состава в зимнее трансферное окно не стоит, - сообщает Fcdnipro.com со ссылкой на 9-й канал.

 

Читайте также: Агент: "У Бойко есть варианты из Италии, Испании, а также от двух клубов Англии"

 

Отметим, что Бабатунде и Данило пополнили ряды Днепра этим летом. Предыдущим клубом нигерийского футболиста была луцкая Волынь. В составе днепропетровского клуба Бабатунде провел 5 поединков и отметился двумя мячами (оба в кубке Украины). Данило провел в составе Днепра 12 поединков.

 

Читайте также: Стеценко: "Коломойский готов финансировать Днепр, но не в таких объемах, как было совсем недавно"

 

Федорчук стал игроком Днепра в 2011-м году, однако так и не смог закрепиться в команде и отправился по арендам. Зимой этого года вернулся в Днепр. В этом сезоне он отыграл 15 матчей и забил 1 гол.