Прогноз на матч Палермо – Фрозиноне

Аватар 1Football.info 1Football.info
2372
1 голос
Прогноз на матч Палермо – Фрозиноне
фото: GOOGLE.COM
На что сделать ставку в матче чемпионата Италии Палермо – Фрозиноне?

ПАЛЕРМО - ФРОЗИНОНЕ 

12 декабря. 19:00

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Палермо - 1.6

Ничья – 3.8

Победа Фрозиноне – 5.2

 

Фрозиноне в прошлом туре дома уступило Кьево со счетом 2:0. Это поражение стало первым для подопечных Стеллоне в предыдущих 6 матчах. Перед этой игрой джалоблу четырежды праздновали победу и однажды свели матч вничью при родных болельщиках. Однако дела новичков на выезде идут куда хуже. До сих пор Фрозиноне смогло заработать вне пределов своего стадиона лишь одно очков, сенсационно расписав мировую с Ювентусом.

 

Палермо при новом тренере еще не побеждало. По иронии судьбы именно победа над Кьево стала для Якини последним матчем у руля розанери, а сменивший его Баллардини заработал за 3 игры лишь одно очко. На прошлой неделе Палермо было бито на выезде Аталантой 3:0. Кроме больших проблем в обороне, нападение островитян также испытывает трудности. Прошлый раз Палермо удавалось забить больше одного мяча за матч аж в 7-м туре в игре против Ромы, а в прошлых 7 играх сицилийцы отметились лишь 3 мячами.

 

Проиграв на прошлой неделе Кьево, Фрозиноне вновь опустилось в зону вылета, пропустив вперед Болонью. Сегодня будет принципиально важно для обеих сторон не отпустить конкурента в борьбе за выживание в отрыв, потому матч обещает быть упорным и малорезультативным.

 

Прогноз матча: ТМ 2,5 – коэффициент 1,83