Маркевич: "По окончанию второго круга Коломойский включится в создание команды"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1279
1 голос
Маркевич: "По окончанию второго круга Коломойский включится в создание команды"
фото: GOOGLE.COM
Наставник Днепра рассказал о состоявшемся разговоре с Андреем Стеценко.

"Знаете, сегодня был у меня разговор с генеральным директором, и он меня заверил, что по окончанию второго круга президент включится, чтобы сделать хорошую серьезную команду.

 

Я принял эти слова как добрый знак, так что настроение улучшилось. Но в то же время я сегодня прочитал обращение болельщиков. Там есть слова о том, что я как-то не так веду себя с футболистами.

 

Должен сказать, что за полтора года я ни на кого из футболистов не повысил голос. Ни разу не было, что я выходил из себя. Да, если футболист не бежит назад, и нам забивают гол, я это показываю ему на разборе игры.

 

Читайте также: Маркевич: "Матч с Русенборгом, возможно, станет для меня последним"

 

Ясно, что это не всем футболистам нравится. Но, повторюсь, ни разу за полтора года в Днепре и вообще за 10 последних лет я ни на кого из футболистов не повысил голос. Но, знаете, это очень сильно муссируется сейчас. Не знаю, откуда это идет. И мне неприятно это слышать.

 

Болельщики имеют право говорить, но и у меня есть претензии к болельщикам. Почему мы два матча играли без зрителей? Может, мы бы весной играли в еврокубках. Кроме того, я понимаю, что сейчас, может, не все хотят ходить на футбол, но команда открывает сезон после финала Лиги Европы, а стадион полупустой.

 

Так что у меня тоже есть претензии к болельщикам. Команду нужно поддержать как раз, когда ей тяжело, а не только похлопать, когда все хорошо. Это отступление, но неприятны все эти надписи", – сказал Маркевич.

 

Напомним, Днепр завершил первую половину сезона на четвертом месте, а также не сумел выйти в плей-офф Лиги Европы.