Прогноз на матч Торино – Рома

Аватар 1Football.info 1Football.info
2838
1 голос
Прогноз на матч Торино – Рома
фото: GOOGLE.COM
На что сделать ставку в матче чемпионата Италии Торино – Рома?

ТОРИНО - РОМА 

5 декабря. 16:00

 

Рома снова переживает не лучшие времена. После не лучшей игры против Болоньи в тяжелейших условиях, команда Гарсии потерпела сокрушительное поражение в Барселоне и, похоже, так и не смогла собраться с силами, продемонстрировав невыразительный матч с Аталантой. Игра с бегамасками стала лишь второй в чемпионате Италии, в которой джалоросси не смогли забить. Ранее подобное случалось с римлянами только в игре с Интером на выезде. Тучи постепенно сгущаются над Руди Гарсией и вполне возможно, что француз не сумеет продержаться в клубе до конца сезона.

 

УТорино, напротив, в прошлых тур дела пошли на поправку. В 14-м утре Торо обыграли у себя дома Болонью 2:0, а немногим ранее били Аталанту на выезде 1:0. Скуадра Граната в текущем сезоне из 7 домашних матчей уступила лишь в одном (Интеру 1:0), что является более чем достойным показателем.

 

Римляне последнее время испытывают большие проблемы с уверенностью и реализацией и так немногочисленных моментов. У волков могут возникнуть очень серьезные проблемы в игре с крепкой командой Вентуры.

 

Прогноз матча: Победа Торино в один мяч или ничья – коэффициент 1.93