← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Финансовые проблемы могут заставить Барселону продать Месси и Неймара

Финансовые проблемы могут заставить Барселону продать Месси и Неймара

Просмотры 1907
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Лионель Месси и Неймар

Лионель Месси и Неймар

Барселона испытывает проблемы с финансами, которые могут привести к продаже самых дорогостоящих звезд команды.

Как сообщает Daily Mail, несмотря на три победы в Лиге чемпионов за шесть лет и доход клуба в размере 608 миллионов евро в прошлом сезоне, каталонцы должны как можно скорее найти спонсора в связи с тем, что 73% от выручки клуба расходуется на зарплатную ведомость команды, что противоречит стратегии клуба.

 

Кроме того, за победы в Лиге чемпионов Барселона платила существенные бонусы игрокам и тренерам.

 

Например, форвард Лионель Месси, зарплата которого составляет 21 миллион евро в год, за требл в прошлом сезоне получил бонус в размере 4 миллионов евро.

 

Сообщается, что у Барселоны серьезные проблемы с титульным спонсором. Сейчас переговоры каталонского клуба с Qatar Airways зашли в тупик.

 

Барселона намерена переподписать соглашение с Nike, которое приносит клубу 30–35 миллионов евро в год, но это не произойдет раньше 2018 года.

 

Барселона может продать клубам АПЛ – Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити – Месси и Неймара, чтобы выручить значительные средства и разгрузить зарплатную ведомость.

 

Ожидается также, что из-за проблем с финансами клуб откажется от покупки полузащитника Поля Погба, за которого Ювентус планирует получить 100 миллионов евро.

Выберите ФЛАГ: