Букмекер » Волынь – Металлург (З) – 9:1. Запорожцы нещадно биты в Луцке

Волынь – Металлург (З) – 9:1. Запорожцы нещадно биты в Луцке

Дата
Волынь - Металлург (З)

Луцкая команда не оставила камня на камне от запорожского Металлурга.

Волынь – Металлург (З) – 9:1

Голы: Козьбан (1), Кобахидзе (4, 23), Матей (7 пен, 54 пен), Шарпар (37, пен, 58, 83), Герасимюк (44) – Игнатенко (90+2).

Предупреждения: Богданов - Кузнецов, Демченко.

Состав Волыни: Кичак, Шабанов, Полевой, Жунич, Матей (Мемешев, 55), Шарпар, Кобахидзе, Герасимюк (Чепелюк, 84), Политыло, Богданов, Козьбан (Миха, 75).

Состав Металлурга: Бабийчук (Шеремета, 46), Кузнецов, Каплиенко (Ключик, 79), Кулинич, Издебский, Клименчук, Демченко, Игнатенко, Демидов (Стефурак, 46), Татарков, Ковалевский.

Как играла Волынь: Тяжело, что-либо писать об этом матче, когда такой счет на табло.

Лучане как с первых минут начали забивать в ворота несчастного Металлурга, так и не остановились и до конца поединка.

Отметим, что счет мог быть и двухзначным, используй подопечные Кварцяного все свои возможности.

Как играл Металлург: Запорожцы в очередной раз разочаровали. Еще до матча было понятно, что гостям в этом поединке рассчитывать на очки не приходится, но такого результата не ожидал никто.

Пропустив трижды в первые семь минут, металлурги так и не сумели отойти от этого нокдауна. К чести подопечных Чанцева отметим, что гол престижа в концовке они забить сумели.

Как забивала Волынь:

1’ Вратарь Волыни выбил мяч вперед, и Козьбан, выскочив на свидание с Бабийчуком, без проблем переиграл вратаря.

4’ Политыло забросил мяч в штрафную точно на голову Кобахидзе, который без опеки спокойно воплотил этот эпизод в гол.

7’ Матей реализовал пенальти.

23’ Шарпар в касание здорово отдал в штрафную на Кобахидзе, который метров с 12-ти обвел вратаря Металлурга.

37’ Шарпар реализовал пенальти.

44’ Герасимюк переиграть Бабийчука с пенальти не сумел, но со второй попытки добил мяч в ворота.

54’ Матей реализовал пенальти.

58’ Защитники вынесли подачу Полевого точно на ногу Шарпара, который метров с 15-ти вколотил круглого в сетку.

82’ Шарпар без сопротивления переиграл Шеремету.

Как забивал Металлург:

90+2’ Игнатенко метров с 25-ти красивейшим ударом под перекладину забивает гол престижа для Металлурга.