← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Велозу: "Мечтаю вернуться в Италию"

Велозу: "Мечтаю вернуться в Италию"

Просмотры 1544
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: GOOGLE.COM

фото: GOOGLE.COM

Полузащитник киевского Динамо рассказал о возможном своем будущем.

"Победу над Порту была очень важной, потому что теперь судьба путевки в плей-офф находится в наших руках. Победа в матче с Маккаби войдет в историю Динамо, так как киевский клуб не играл на этой стадии Лиги чемпионов на протяжении пятнадцати лет. Кроме того, сейчас мы занимаем одно из двух первых мест в турнирной таблице чемпионата Украины, поэтому у нас есть все шансы вновь побороться за чемпионство.

 

За четыре года в Украине я вырос как футболист, стал более опытным. Каждый день в Динамо я старался улучшать свой уровень. Я еще не обсуждал с руководством киевлян вопрос моего будущего. Все прекрасно знают, что я профессионал и до последнего дня своего контракта буду трудиться на благо Динамо.

 

Серия А? Я мечтаю вернуться в Италию. В страну, где я жил долгое время, и в чемпионат которой мне очень нравится. Предпочтения? Посмотрим, какие клубы проявят интерес ко мне. Фиорентина? Это клуб, который всегда борется за первые места. Милан? Это команда с большой историей и традициями. Дженоа? В этом коллективе мне посчастливилось играть", — подытожил хавбек.

 

За Динамо Мигель Велозо провел 114 поединков во всех турнирах, забил 14 голов и отдал 17 результативных передач.

 

Выберите ФЛАГ: