Динамо – Сталь – 2:0. Киевляне вырывают три очка

Аватар 1Football.info 1Football.info
1153
1 голос
Динамо – Сталь – 2:0. Киевляне вырывают три очка
Динамо - Сталь
Дубль Ярмоленко приносит победу Динамо.

Динамо – Сталь – 2:0

Голы: Ярмоленко (88, 90+3).

 

Предупреждения: Хачериди, Драгович – Панькив.

 

Состав Динамо: Рыбка, Макаренко, Вида, Драгович, Хачериди, Ярмоленко, Велозу (Буяльский, 61), Рыбалка, Гармаш (Теодорчик, 76), Гонсалес (Гусев, 61), Мораес.

 

Состав Стали: Панькив, Ищенко, Пшеничных, Воронин, Кучеров, Козак (Будник, 46), Котляр (Дебелко, 85), Адамюк, Карасюк, Кравченко, Кулач (Гоменюк, 76).

 

Как играло Динамо: Хозяева НСК Олимпийский сделали ставку на быстрый гол. Не сумев забить в первые 20 минут, игра успокоилась, и проходила почти без моментов.

 

Во втором тайме создавать угрозы воротам Панькива киевлянам становилось все сложнее.

 

То ли тяжелая игра против Челси на неделе, то ли недооценка соперника, но подопечные Реброва не моли создать угроз воротам соперника.

 

И когда казалось, что игра закончится ничейным результатом, сыграло индивидуальное мастерство Ярмоленко, который своим дублем принес очередные три очка чемпиону Украины.

 

Как играла Сталь: Сталь выстроила свою игру от обороны. Не выбрасываясь на половину соперника, подопечные Мазяра добротно держали свои оборонительные редуты.

 

С началом второго тайма гости активизировались и выполнили несколько опасных вылазок к воротам Рыбки.

 

К концу поединка футболисты Стали слишком прижались к своим воротам, за что и поплатились, пропустив два мяча от Ярмоленко.

 

Как забивало Динамо:

 

88’ Буяльский прострелил в штрафную, а Ярмоленко сыграл на опережение и с близкого расстояния пробил Панькива.

 

90+3’ Ярмоленко первым оказался на мяче после подачи Гусева, и со второго касания отправил мяч в дальний угол ворот Панькива.

 

Справедлив ли результат? Динамо сумело дожать своего соперника.