Сент-Этьен – Днепр – 3:0. Днепряне биты во Франции

Аватар 1Football.info 1Football.info
1556
1 голос
Сент-Этьен – Днепр – 3:0. Днепряне биты во Франции
Сент-Этьен - Днепр
Днепр разгромно уступает Сент-Этьену.

Сент-Этьен – Днепр – 3:0

Голы: Монне-Паке (38), Берич (52), Амума (63).

Предупреждения: Перрен, Пажо - Селезнев, Лео Матос, Эдмар, Ротань, Федецкий.

 

Состав Сент-Этьена: Рюффье, Погба, Перрен, Клер, Ассу-Экотто, Пажо (Клеман, 70), Эйссерик (Корнье, 80), Лемуан, Ру, Монне-Паке (Амума, 61), Берич.

 

Состав Днепра: Бойко, Томечак (Лучкевич, 63), Дуглас, Федецкий, Папа Гуйе, Чеберячко (Безус, 46), Эдмар, Ротань, Лео Матос, Матеус, Селезнев (Гама, 78).

 

Как играл Сент-Этьен: Французы полностью переиграли нашу команду. Завладев инициативой с первых минут, хозяева не отдали ее до самого конца поединка.

 

У игроков Сент-Этьена получалось абсолютно все. Обводки, прострелы, удары. Все это в итоге и вылилось в разгромное поражение Днепра.

 

Как играл Днепр: Днепряне провалили поединок. За весь матч игроки украинского клуба нанесли всего три удара по воротам французов.

 

Подопечные Маркевича полностью проиграли центр поля, фланги (особенно фланг Матоса).

 

Не хватало коллективизма. Все подборы, вся борьба была проиграна нашими футболистами, что и привело к такому плачевному итогу.

 

Как забивал Сент-Этьен:

 

38’ Монне-Паке прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, обыгравшись в стеночку с Беричем, после чего точно пробил в дальний нижний угол ворот.

 

52’ Нолан Ру прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Берич ударом в касание отправил мяч в сетку.

 

63’ Нолан Ру прострелил с правого фланга атаки в центр штрафной Днепра, откуда никем не прикрытый Амума ударом в касание отправил мяч в угол ворот.

 

Справедлив ли результат? Абсолютно.