Палкин: "У болельщиков возникают большие вопросы по распределению билетов на матч Украина – Словения"

Аватар 1Football.info 1Football.info
2092
1 голос
Палкин: "У болельщиков возникают большие вопросы по распределению билетов на матч Украина – Словения"
фото: GOOGLE.COM
Генеральный директор донецкого Шахтера прокомментировал действия активистов перед матчем Шахтер – Мальме.

"Если болельщики такое сделали, значит, была какая-то причина. Если бы все было открыто, понятно и прозрачно, давления со стороны болельщиков не было бы. В СМИ ходят данные, что на матч Украина - Словения выделили каких-то 6500 билетов, а остальное разошлось непонятно куда.

 

Естественно, у болельщиков возникают большие вопросы. Они со своей стороны проявляют этот негатив. Конечно, для нас это плохо, потому что в случае серьезной акции игры Лиги чемпионов во Львове были бы под вопросом.

 

К счастью, все обошлось, договорились с болельщиками. Но впредь на будущее надо эти моменты учитывать. Нужно к данной ситуации относиться более толерантно и открыто", - сказал Палкин в эфире канала Футбол 1.

 

Напомним, что группа львовских активистов попыталась сорвать матч Лиги Чемпионов Шахтер – Мальме, не пустив автобус с донецкой командой на стадион. Таким образом, болельщики хотели привлечь внимание к вопросу распределения билетов на матч раунда плей-офф отбора на Евро 2016 Украина – Словения. Матч состоится 14 ноября во Львове.