Александрия – Ворскла – 1:1. Шиндер спасает гостей от поражения

Аватар 1Football.info 1Football.info
1141
1 голос
Александрия – Ворскла – 1:1. Шиндер спасает гостей от поражения
Антон Шиндер
На Кировоградщине победитель не был выявлен.

Александрия – Ворскла – 1:1

Голы: Мягков (18) – Шиндер (78).

Предупреждения: Матвеев, МягковСкляр, Турсунов, Шиндер, Бартулович.

 

Состав Александрии: Леванидов, Басов, Мягков, Матвеев, Чеботаев, Таргамадзе (Банада, 81), Запорожан, Голенков (Козак, 84), Сухоцкий, Коломоец, Пономарь (Степанюк, 90+3).

 

Состав Ворсклы: Богуш, Сапай, Даллку, Симинин, Дитятьев, Громов, Чеснаков, Ткачук, Скляр (Бартулович, 46), Турсунов (Баранник, 77), Шиндер.

 

Как играла Александрия: Хозяева с первых минут завладели инициативой. Взяв мяч под свой контроль, александрийцы уверенно чувствовали себя у чужих ворот. Опасных моментов не возникало, но на выручку подопечным Шарана пришел стандарт.

 

Забив мяч, футболисты Александрии стали играть на удержание. И были близки, чтобы удержать победный результат, но сильно прижавшись к воротам, все-таки, пропустили результативную атаку гостей.

 

Как играла Ворскла: Полтавчане провели не самый выдающийся матч. Провалив первую половину игры, подопечным Василя Сачко в срочном порядке пришлось спасать положение во второй.

 

Вторая половина встречи прошла полностью под диктовку гостей, и логичней, что они сумели сравнять результат.

 

Как забивала Александрия:

 

18’ После розыгрыша углового Басов выиграл борьбу в штрафной полтавчан, но защитники заблокировали удар, мяч отскочил к Мягкову, который и открыл счет в матче.

 

Как забивала Ворскла:

 

78’ Громов одной передачей отрезал всех защитников и вывел Шиндера один на один с вратарем, Антон легко переиграл Леванидова.

 

Справедлив ли результат? Абсолютно.

 

Видеообзор матча Александрия - Ворскла