Черноморец - Сталь - 1:1. Перестрелка с 11-метров

Аватар 1Football.info 1Football.info
1036
1 голос
Черноморец - Сталь - 1:1. Перестрелка с 11-метров
фото: GOOGLE.COM
Дважды отметившись точными ударами с пенальти, команды делят очки.

Черноморец – Сталь - 1:1

Голы: Калитвинцев (90+4 пен.) - Котляр (33 пен.).

Предупреждения: Слинкин, Филимонов, Коркишко - Воронин, Васин, Бабенко, Васин, Кулач, Козак.

Удаления: Васин (60).

 

Черноморец: Безрук, Данченко, Стариков (Мартыненко 86), Слинкин, Кабаев, Куценко, Филимонов (Переверза 62), Гадрани, Калитвинцев, Коркишко (Мурашов 71), Хочолава.

 

Сталь: Панькив, Дебелко (Кучеров 64), Карасюк, Васин, Ищенко, Пшеничных, Котляр, Кулач, Воронин, Каленчук (Бабенко 11), Адамюк.

 

Как играл Черноморец: Одесситы со старта поединка завладели инициативой и установили свой контроль над мячом. Подолгу моряки присматривались к воротам соперника, но создать действительно опасный момент не могли. Наиболее активным в составе хозяев являлся Коркишко, который неоднократно напрягал оборонные порядки оппонента. Первый голевой момент у ворот Стали датируется 28-й минутой, но мяч после удара Коркишко отразила перекладина. Пропустив необязательный гол с пенальти, Черноморец набрал еще большие обороты после перерыва и в конце концов, додавил соперника. Ключевую роль в положительном результате для одесситов сыграло удаление в составе соперника.  

 

Как играла Сталь: Гости начали матч удивительно спокойно, позволив более молодой команде Черноморца завладеть инициативой. Впрочем, команда Мазяра удачно действовала на контратаках и создавала хорошие моменты для взятия ворот соперника, хоть и не так часто как одесситы. Под конец первого тайма сталевары отличились голом, что позволило им действовать в еще более осторожной манере. После перерыва спутал карты тренеру Васин, заработав красную карточку. Но даже после этого Сталь продолжала удачно обороняться и выискивать моменты для контрвыпадов. Но под занавес матча Сталь все же пропустила. При загадочных обстоятельствах Адамюк прервал навес с углового рукой.   

 

Как забивал Черноморец:

 

90+ Калитвинцев точным ударом с точки рикошетом от штанги отправил мяч в сетку. 

 

Как забивала Сталь:

 

32 Антон Котляр уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

 

Справедлив ли результат? Исходя из хода матча, можно признать, что команды справедливо поделили очки.