William Hill принимает ставки на отставку Моуриньо

Аватар 1Football.info 1Football.info
2017
1 голос
William Hill принимает ставки на отставку Моуриньо
Моуриньо.
После провального старта сезона, главный тренер Челси Жозе Моуриньо может покинуть свой пост уже на этой неделе.

Руководству Челси придется выложить кругленькую сумму, если решат досрочно распрощаться с Жозе Моуриньо. 50 миллионов евро стоит разрыв контракта с именитым тренером. Сумма не маленькая, но все к этому идет, и вряд ли она повлияет на решения собственника клуба Романа Абрамовича.

 

Напомним, "аристократы" после 11 туров занимают 15 строчку. Матч против Ливерпуля (31.10) будет решающим для коуча.

 

Букмекерская контора William Hill уже активно принимает ставки на следующего тренера АПЛ, который будет отправлен в отставку. Моуриньо в этом списке идет на первом месте. Коэффициент на то, что наставник первым из тренеров покинет свой пост 2,2. На втором месте коуч Ньюкасла Стив Макларен (коэффициент на его отставку 3,0). Тройку неудачником замыкает Гарри Монк – наставник Суонси.

 

 

Более того, БК William Hill уже принимает ставки на нового тренера Челси. Здесь фаворит нынешний тренер Баварии Хосеп Гвардиола. Коэффициент на его назначение 3,25. Второе место за тренером Атлетико Диего Симеоне (коэф. 7,0). Третье место занимает пока что безработный Карло Анчелотти, поставив на его назначение, сумму ставки можно увеличить в 11 раз.

 

Почему стоит делать ставки в William Hill