Сталь – Днепр – 0:6. Покер Селезнева

Аватар 1Football.info 1Football.info
1173
1 голос
Сталь – Днепр – 0:6. Покер Селезнева
фото: GOOGLE.COM
Команда Мирона Маркевича нещадно разбила Сталь в днепровском дерби.

Сталь - Днепр - 0:6

Голы: Ротань 7, Матеус 17, Селезнев (33, 46, 68, 80 (пен.).

Предупреждения: Козак, Кравченко.

 

Сталь: Бандура (Панькив 46), Карасюк, Васин, Бабенко (Котляр 56), Козак (Дебелко 36), Пшеничных, Кулач, Воронин, Каленчук, Кравченко, Адамюк.

 

Днепр: Бойко, Матеус, Андерсон (Матос 69), Гуйе, Ротань (Федорчук 49), Томечак, Гама, Чигринский, Селезнев, Безус, Эдмар (Руис 74).

 

Как играла Сталь: Номинальные хозяева Метеора не справились со стартовым наскоком Днепра. Уже на 4-минуте Матеус мог открывать счет в матче, но его удар прошел мимо ворот. Но Ротань уже через пару минут довершил дело своего партнера. Показалось, что у стали не было плана на игру, который мог предвидеть такое развитие событий и подопечные Мазяра просто не знали что делать. Уж слишком сумбурно выглядели действия хозяев. Явно не лучший матч провел Бандура, пропустив несколько явно необязательных мячей.

 

Как  играл Днепр: Подопечные Маркевича со старта задавили своей активностью команду противника. Быстрый гол раскрепостил Днепр еще сильнее и на поле на протяжении всего матча мы видели только одну команду. Лишь после того как счет стал очень крупным Днепр позволил своему оппоненту создать несколько моментов у своих ворот, но они к голам не привели.  

 

Как забивал Днепр:

 

7 Ротань прямым ударом со штрафного застает врасплох Бандуру, который с выстрелом в ближний угол не справился. 

 

17 Чигринский снабдил Матеуса классной передачей, после которой тот обыграл защитника и вратаря, и покатил мяч в пустые ворота. 

 

33 Селезнев подкараулил ошибку Бандуры, который пытался отпасовать на ближнего защитника, перехватил мяч и с пары метров закатил его в пустые ворота.

 

46 Матеус слева прострелил во вратарскую, где Селезнев расстрелял ворота Панькива.

 

68 Заброс из глубины Евгений принял на грудь и вторым касанием отправил мяч в ближний угол мимо Панькива.  

 

80 Селезнев ударом с точки разводит мяч и Панькива по углам. 

 

Справедлив ли результат? Легкая победа Днепра.