Прогноз на матч Эвертон – Манчестер Юнайтед от Виталия Пасичного

Аватар 1Football.info 1Football.info
4187
1 голос
Прогноз на матч Эвертон – Манчестер Юнайтед от Виталия Пасичного
Эвертон – Манчестер Юнайтед.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Эвертон – МЮ от журналиста сайта ua-football.com.

ЭВЕРТОН – МЮ

17 октября. 17:00. Ливерпуль. Стадион Гудисон Парк.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Эвертон - 3.10

Ничья - 3.45

Победа МЮ - 2.25

 

На Гудисоне встречаются две команды, которые уже не первый год переживают болезненный перелом. Перелом модели игры, философии, трансферного вектора, да всего чего угодно. Ван Гаал убрал из чемпионского состава Фергюсона уже всех, кроме Руни, Мартинес тоже оставил немногих из команды Мойеса. Еще более значима замена

 

стиля: ребята Роберто стараются держать мяч внизу, тогда как ребята ван Гаала... честно говоря, играют невесть во что. 11 игроков высочайшего уровня выигрывают большую часть матчей на классе, но картинка обычных, проходных игр с Брюгге и Ньюкаслом выглядит ужасно.

 

Характерная особенность таких эпох перемен – игра на тотал больше. Красные дьяволы пробили его на Эмирейтс за каких-то двадцать минут:-) Как оборона с Джонсом, Милнером и полузащитниками у ворот не выглядит непроходимым препятствием для Лукаку, так и ириски с пятью защитниками в лазарете (Бэйнс, Стоунс, Хибберт, Бешич, Коулмэн) – невысокий уровень сложности для Руни и Марсьяля. Ливерпуль увидит весёлую игру, и помимо эстетического удовольствия она может принести пополнение счёта.

 

Ставка: ТБ 2.5 за 1,95.