Андрей Ярмоленко не захотел уходить бесплатно и подписал 5-летний контракт с киевским Динамо

Аватар 1Football.info 1Football.info
1339
1 голос
Андрей Ярмоленко не захотел уходить бесплатно и подписал 5-летний контракт с киевским Динамо
Андрей Ярмоленко подписал 5-летний контракт с киевским Динамо
"Звезда" киевского клуба мог следующим летом уйти бесплатно в любой европейский клуб, но решил подписать с Динамо новый контракт, чтобы клуб получил за него компенсацию.

Воспитанник киевского Динамо Андрей Ярмоленко подписал с нашим клубом новый контракт. Соглашение рассчитано на пять лет: с 14 октября 2015 года по 14 октября 2020 года. Сообщает официальный сайт клуба.

 

"Киевское Динамо – это даже больше, чем родной клуб для меня. Здесь я получил все, что необходимо для моего развития как профессионального футболиста. Здесь я вырос в игрока национальной сборной", - сказал Ярмоленко.

 

"Я по-прежнему хочу попробовать свои силы в каком-то из топ-чемпионатов в составе одного из сильнейших европейских клубов. Знаю, что если в Динамо будут поступать по-настоящему серьезные предложения, то мы найдем вариант, который устроит все стороны. Не скрою, я действительно хочу, чтобы клуб получил за мою подготовку достойную компенсацию. Я мог бы совсем скоро уйти бесплатно, но посчитал, что с моей стороны это будет неправильно", - подытожил футболист.