← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Карпаты - Сталь - 1:0. Львовяне вырывают победу

Карпаты - Сталь - 1:0. Львовяне вырывают победу

Просмотры 6789
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: goal.net.ua

фото: goal.net.ua

Благодаря пенальти на последних минутах матча Карпаты добывают минимальную победу.

Карпаты – Сталь - 1:0

Голы: Карноза 87 (пен.).

Предупреждения: Каленчук, Барановский, Будник, Воронин.

 

Карпаты: Мысак, Мирошниченко, Даушвили, Пластун, Страшкевич (Гуцуляк 90), Ксенз (Кравец 82), Голодюк, Карноза, Кожанов (Швед 70), Костевич, Гитченко.

 

Сталь: Панькив, Карасюк, Васин, Пшеничных, Котляр (Путраш 73), Кулач, Гоменюк (Поступаленко 52), Воронин, Каленчук, Адамюк, Барановский.

 

Как играли Карпаты: Первый тайм прошел при абсолютно равной борьбе. Карпаты больше владели мячом и за 45 минут совершили большее количество подходов к воротам соперника. Наиболее активными игроками хозяев в этом матче были Швед и Ксенз.

 

После перерыва львовяне заиграли еще активней, но и гости не сидели на месте, опасно огрызаясь. В середине второго тайма игра превратилась в настоящие качели и Карты могли как забить, так и пропустить в ответ, но хозяевам сегодня повезло больше.

 

Как играла Сталь: Команда Мазяра ни в чем не уступила своему оппоненту, но вот много эта игра напомнила матч первого тура против Динамо, когда лишь не фарт не позволил Стали завоевать очки в матче с чемпионов Украины. Во втором тайме Сталь несколько раз могла рассчитывать на забитый мяч, но великолепная игра голкипера Львовян стала преградой.

 

Как забивали Карпаты:

 

87’ После прострела Страшкевича мяч попал в руку Пшеничных. Карноза уверенно рализует стандарт.

 

Справедлив ли результат? Ничейный результат был бы более справедлив.

 

 

Выберите ФЛАГ: