Голы: Шиндер (82) - Кобахидзе (62).
Предупреждения: А.Ткачук Е.Ткачук, Скляр, Даллку - Диденко, Шабанов, Кравченко, Жунич.

Состав Ворсклы: Богуш, Турсунов (Баранник 79), Ковпак (Бартулович 65), Е.Ткачук, Сапай, Шиндер, А.Ткачук, Громов (Мищенко 87), Скляр, Даллку, Симинин.

Состав Волыни: Шуст, Гуменюк (Хомченко 73), Диденко, Насонов, Кобахидзе, Жунич, Полевой, Шабанов, Мемешев, Политыло, Кравченко.

Как играла Ворскла: Подопечные Сачка начали матч по-хозяйски и на первых минутах хоть и не слишком интенсивно, но достаточно настойчиво насели на ворота Волыни. Попыткам полтавчан не хватало изобретательности и команда Кварцяного спокойно справлялась при игре в обороне. Наиболее активными впереди у Ворсклы являлось трио Ковпак, Громов, Шиндер. После перерыва игра подравнялась и перевес игроков в белой форме был уже не настолько очевиден.

Хозяева все чаще подпускали к своим воротам футболистов Волыни и впоследствии пропустили необязательный гол на контратаке. Пропустив, полтавчане задвигались еще активней и стали нагнетать обстановку у ворот Шуста. Шиндер сумел сравнять счет, но на большее сил у полтавчан не хватило.

Как играла Волынь: Первый тайм подопечные Кварцяного провалили и хоть по статистике ситуация была не такой уж и печальной, но большинство атак крестоносцев завершались ничем или неточными дальними ударами. После общения команда с Виталием Владимировичем в раздевалке, лучане начали действовать гораздо активней и агрессивней в первую очередь в атаке.

И хоть по проценту владения мяча Волынь по-прежнему уступала, в количестве созданных моментов красно-белые уверенно превзошли своего оппонента. В конечном итоге уже перезревший гол таки случился на 58 минуте поединка. Волынь закрывалась и беспроблемно отбивала атакующие потуги Ворсклы, но детская ошибка Шабанова привела к ответному мячу полтавчан.

Как забивала Ворскла:

51’ После длинной передачи из глубины в район одиннадцатиметровой отметки мяч отлетает к Кобахидзе. Грузин с отскоком от газона отправляет мяч в дальний угол.

Как забивала Волынь:

81’ Шиндер принимает мяч на грудь после навеса слева от Бартулович и с лета пробивает в угол - 1:1.

Справедлив ли результат: Счет на табло полностью отражает происходившее на поле.