← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Олимпик – Черноморец – 2:2. Дончане упускают победу

Олимпик – Черноморец – 2:2. Дончане упускают победу

Просмотры 6970
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: football.ua

фото: football.ua

Обменявшись двумя голами, дончане и одесситы делят очки поровну.

Олимпик – Черноморец - 2:2

 

Голы: Семенина (51), Борзенко (77) - Калитвинцев (39), Мартыненко (90+2)

Предупреждения: Гришко, Борзенко, Огиря - Мартыненко, Данченко, Филимонов.

 

Состав Олимпика: Махарадзе, Кадимян, Борзенко, Шериф, Лысенко (Шестаков 62), Тищенко, Лебедь (Семенина 46), Моха (Драченко 80), Гошкодеря, Огиря, Гришко.

 

Состав Черноморца: Боровик, Данченко, Мартыненко, Немчанинов (Слинкин 29), Кабаев (Соломка 46), Калитов, Шаповал, Филимонов, Мурашов (Насими 69), Калитвинцев, Хочолава.

 

Как играл Олимпик: Дончане активней начали поединок и смогли провести подобие на штурм ворот Черноморца, но он выглядел слишком вяло и неубедительно. Читалось желание команды Санжара прежде всего не пропустить и, возможно, излишняя зажатость и помешала Олимпику отличиться в первом тайме.

 

Постепенно игра выровнялась и дончане уже не имели территориального преимущества. Пропустив гол, Олимпийцы не растерялись и продолжили играть в том же ключе. После перерыва мяч гораздо чаще держался в ногах олимпийцев и они постепенно нагнетали обстановку у ворот соперника. В итоге результат хозяевам поля принесли стандарты, которые сегодня были очень опасными в их исполнении. Но все же концентрации до финального свистка им не хватило.

 

Как играл Черноморец: Моряки начали матч не так убедительно как олимпийцы и первые 10—15 минут провели в большей мере на своей половине поля. Выдержав стартовый натиск Олимпика, черно-синие выровняли ход игры и начали создавать свои моменты. Особенно настырным являлся Данченко, который сам имел пару замечательных шансов для открытия счета в матче, но не смог ими воспользоваться.

 

Все же более удачливыми оказались одесситы, который и забили первыми. После перерыва Черноморец поник и полностью отдал инициативу в руки хозяев. Одесситы могли пропускать и больше, но везение спасло их от досрочной капитуляции. Создав несколько атак на последних минутах, Черноморец все же сумел отквитать отставание.

 

Как забивал Олимпик:

 

51' Семенина ударил с линии штрафной и мяч после серии рикошетов очутился в воротах.

 

77' Борзенко замкнул на дальней штанге подачу от углового флажка.

 

Как забивал Черноморец:

 

38’ Невероятный по красоте мяч получился у Калитвинцева. Влад ударил метров с 30-ти, отправив снаряд точно под перекладину.

 

90+2’ После подачи с правого фланга Махарадзе ошибается на выходе и позволяет Мартыненко забить легкий мяч головой.

 

Справедлив ли результат? Олимпик был ближе к победе в этом матче.

Выберите КУБОК: