Александр Шуфрич: "В новом сезоне будем делать ставку на молодых футболистов"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1090
1 голос
Александр Шуфрич: "В новом сезоне будем делать ставку на молодых футболистов"
Говерла
Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич рассказал о том, как будет комплектоваться команда на следующий сезон.

"Тренерский вопрос даже не стоит. У Вячеслава Грозного действующий контракт, именно он занимается подготовкой нашей команды.

 

Если те гарантии, которые он получил на встрече с владельцами клуба, будут выполнены, то он доработает свой контракт до конца.

 

Касательно того, какой будет команда в следующем сезоне, то мы еще до получения аттестата говорили: учитывая, что мы дали определенные гарантии федерации и нашим бывшим футболистам, что мы начнем закрывать долги в соответствии с подписанным с ФФУ меморандумом, то мы будем все-таки делать ставку на молодых футболистов.

 

Читайте также: Только три игрока Говерлы связаны с клубом контрактами

 

А отсутствие опыта или класса у таковых будем компенсировать арендованными футболистами, у которых уже есть определенный опыт выступлений на высшем уровне", - приводит слова Шуфрича uafootball.segodnya.ua.

 

Сегодня стало известно, что в Ужгород отправляются игроки второй команды киевского Динамо: Алексей Савченко, Виталий Гемега, Павел Полегенько, Орест Кузик и Алексей Хобленко, - сообщает пресс-служба Динамо.

 

Напомним, ранее вице-президент клуба Александр Шуфрич заявил, что новом сезоне команда будет делать ставку на арендованных футболистов.